• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Наши дорогие гости


2017 г.


22 ноября

Юрий Розум


15 ноября

Артисты ансамбля "Солисты Москвы" и Евгений Финкельштейн


8 ноября

Юрий Арзамасов, Тамара Арутюнова, Борис Геренрот, Андрей Семенов


18 октября

Алексей Любимов 


5 октября

Родион Замуруев и Виктор Чернелевский


14 сентября

"Музыка на воздухе" в Парке Горького: ансамбль Gnessin Baroque


14 июня

Дмитрий Булгаков, Станислав Давыдов, Александр Посикера, Яков Кацнельсон


31 мая

Ростислав Капелюшников


17 мая

Юлия Корпачева и Владимир Сканави


26 апреля

Юрий Фаворин


5 апреля

Gnessin Baroque


30 марта

Антон Дресслер и Ксения Башмет


15 марта

Александр Тростянский, Сергей Полтавский, Евгений Румянцев, Мария Алиханова


1 марта

CONORO Quintet


3 февраля

Игорь Малиновский, Яков Кацнельсон


18 января


Борис Андрианов, Дмитрий Илларионов
 

2016 г.



27 декабря

Владислав Песин, Назар Кожухарь, Наталья Тимофеева, Павел Домбровский


9 декабря

Bach – consort


23 ноября

Юрий Арзамасов


9 ноября

Новый Русский Квартет


26 октября

Тигран Алиханов


12 октября

Филипп Копачевский


21 сентября

Михаил и Сергей Дубовы, Ольга Потехина и Полина Рендак


8 сентября

Алина Ростоцкая и JazzMobile, 1/2 Orchestra

 
22 июня

Государственный струнный квартет имени М.И. Глинки


1 июня

Ансамбль солистов "Студия новой музыки"


17 мая

Лилия Гайсина


27 апреля

Мария Алиханова, Владислав Песин и Павел Домбровский


6 апреля

Вокальный ансамбль "Эйдос"


23 марта

Никита Мндоянц
 

2 марта

Ольга Домнина


17 февраля

Ансамбль Sine Nomine п/у Юлии Микконен


20 января


Родион Замуруев и Виктор Чернелевский



2015 г. 


16 декабря

Александр Рудин



25 ноября


Александр Рамм


18 ноября

Юрий Мартынов



28 октября

Ансамбль солистов "Орфарион", Мария Власова и Евгений Варавко


14 октября

Романтик квартет


23 сентября

Елена Ревич и Сергей Кузнецов


9 сентября

Jazz Dance Orchestra


17 июня

Илья Мочалов


10 июня

Дарья Давыдова и Маргарита Брындина


27 мая

Ростислав Капелюшников


20 мая

Сергей и Михаил Дубовы


13 мая

Владислав Песин, Назар Кожухарь, Евгений Румянцев


29 апреля

Андрей Гугнин


15 апреля

Ольга Потехина и Musica Amatorum


1 апреля

Вадим Тейфиков и Алексей Сучков

18 марта

Станислава Масленникова


4 марта

Дмитрий Илларионов


4 февраля

Лукас Генюшас


2014 г.



17 декабря

Михаил Дубов, Полина Рендак, Сергей Кириенко


10 декабря

Николай Гладских


5 декабря

Мишель Грабиш и Сергей Ерофеев 


25 ноября

Саймон Смит (скрипка) и Ольга Домнина (фортепиано)


22 ноября

Студенты МГУ им.Ломоносова, МГК им.Чайковского и НИУ ВШЭ


14 ноября

Фольклорные коллективы, участники культурного форума "Живая традиция"


13 ноября

Концерт в рамках фестиваля "Рандеву ... с неизвестным"


29 октября

Яна Иванилова и Алексей Сканави


10 сентября

1/2 Orchestra


25 июня

Алексей Шатский, Олег Ведерников, Наталья Щербакова


10 июня

Новый русский квартет


14 мая

Ансамбль солистов Ars Musicae


9 апреля

Даниил Копылов и Марина Карпеченко


7 апреля

Вадим Тейфиков и Алексей Сучков


24 марта

Даниил Крамер и его джазовое трио


3 марта

Сергей Никитин


26 февраля

Государственный струнный квартет имени Глинки


2013 г.


17 декабря

Московский камерный оркестр Musica Viva и вокальный ансамбль "Интрада"


4 декабря

Сергей Каспров (фортепиано)


20 ноября 

Мария Власова и Новое трио


23 октября

Артем Дервоед 


9 октября

Ольга Домнина (фортепиано)


25 сентября

Родион Замуруев и ансамбль солистов Mobilis


13 сентября

Александр Лубянцев (фортепиано)


10 сентября

1/2 Orchestra (День Вышки в Парке Горького)


28 июня

Сергей Осокин (аккордеон) и его джазовый ансамбль


2 июня

Петр Айду (клавесин)


23 мая

Ансамбль ударных инструментов Марка Пекарского


15 мая 

Сергей Арцибашев (фортепиано)


7 апреля

Сергей Старостин и Марио Кальдарару


27 марта

Энни Горбоносова (сопрано) и Евгений Алексеев (фортепиано)


21 марта

Струнный квартет MusicAeterna


13 марта

Даниил Крамер и его трио


27 февраля 

Мария Горелова (сопрано) и Георгий Мигунов (фортепиано) 


6 февраля

Сергей Арцибашев, Варвара Мягкова, Роман Ефимов, Екатерина Удодова, Татьяна Минеева


23 января

Дмитрий Онищенко (фортепиано)


2012 г.


19 декабря

Государственный струнный квартет им. Глинки


12 декабря

Мария Власова и Виктор Сыч
 

21 ноября

Нарек Ахназарян (виолончель)

 

2 ноября

Alta Capella

 

10 октября

Roman Miroshniчenko Project

 

3 октября

Арсений Тарасевич-Николаев (фортепиано)

 

12 cентября

Алексей Суздальцев (фортепиано)

 

27 июня

Сергей Никитин

 

20 июня

Dolce квартет

 

8 июня

Даниил Крамер (фортепиано) и Роман Мирошниченко (гитара)

 

6 июня

Родион Замуруев (скрипка) и Виктор Чернелевский (фортепиано)

 

30 мая

Елена Фролова

 

15 мая

Екатерина Мечетина

 

18 апреля

Варвара Мягкова, Алексей Брызгалов, Роман Ефимов

 

11 апреля

Юрий Медяник и Айлен Притчин

 

21 марта

Театр народной музыки

 

14 марта

Ансамбль Марка Пекарского

 

6 марта

Ансамбль камерной музыки Ars Musicae

 

2011 г.

 

21 декабря

Ансамбль солистов "Студия новой музыки"

 

7 декабря

Ирина Шведова

 

23 ноября

Новый русский квартет и Леон Лившин (фортепиано)

 

15 июня

Ника Рябчиненко (арфа) и Антон Королев (флейта)

 

11 марта

Паулиньо Гарсия (гитара, вокал) и Андрей Кондаков (фортепиано)

 

2 марта

Ансамбль солиста La force de la musique

 

16 февраля

Любовь Тимофеева (фортепиано)

 

26 января

Юрий Медяник (скрипка, бандонеон) и Государственный струнный квартет им.Глинки

 

2010 г.

22 декабря

Оркестр и солисты Музыкального театра "Амадей"

 

8 декабря

Андрей Коробейников (фортепиано)

 

29 сентября

Ансамбль старинной музыки SILENTIUM

 

23 июня

Антон и Маргарита Королевы

 

2 июня

Ирина Христианова и Дмитрий Григорьев

 

19 мая

Школа-студия актерского мастерства и хор Force Мажор

 

12 мая

Евгений Литвиненко (фортепиано) и Майкл Вайс (виолончель)

 

14 апреля

Государственный струнный квартет имени Глинки 

 

31 марта

Родион Замуруев и ансамбль Mobilis 

 

17 марта

Квартет флейт имени Шаде

 

3 марта

Школа-студия актерского мастерства и хор Force МАЖОР

 

17 февраля

Михаил Лидский (фортепиано)

 

3 февраля

CREDO квартет 

 

20 января 

Фольклорный ансамбль "Народный праздник"

 

 

2009 г.

 

23 декабря

Владислав Лаврик (труба) и ансамбль La force de la musique

 

9 декабря

Ludwig Трио 

 

25 ноября

Хор Force МАЖОР

 

11 ноября

Альбина Шагимуратова, сопрано

 

28 октября

Гайк Казазян, скрипка 

 

7 октября

Сергей Соболев, фортепиано

 

24 июня

Мария Власова и AkClardeon 

 

3 июня

Барочная капелла "Золотой век"

 

13 мая

Офицерский квартет "Лирики"

 

15 апреля

Давид Лернер, фортепиано

 

25 марта

Фортепианный квинтет "Сезар"

 

4 марта

Алексей Набиулин, фортепиано 

 

11 февраля

Рубинштейн-Трио

 

21 января 

Фольклорный ансамбль "Измайловская слобода"

 

2008 г.

 

24 декабря

Алексей Суздальцев и Хор факультета экономики "Force-Мажор"

 

19 ноября

Екатерина Черноусова и ансамбль "Комнаты"

 

29 октября 

Творческое содружество "Чистая музыка"

 

4 июня

Камерный музыкальный театр "Амадей" 

 

14 мая

Карло Пари, фортепиано

 

16 апреля

Игорь Гельман, певец и композитор

 

12 марта

Андрей Межулис, актер театра им. Моссовета

 

20 февраля 

Чингис Аюшеев, тенор

 

23 января

Александр Городницкий

 

2007 г.

 

27 декабря

Дмитрий Илларионов и Юлия Лонская, гитара

 

13 декабря

Хор факультета экономики ГУ-ВШЭ "Force Mажор" и камерный оркестр музыкального театра "Амадей"

 

21 ноября

Петр Айду, фортепиано, клавесин

 

25 октября

Андрей Коробейников, фортепиано 

 

26 сентября

Сергей Антонов, виолончель

 

19 июня

Гранд-Дуэт Арф и Антон Паисов, флейта

 

18 мая

Юлий Ким, поэт, драматург и композитор

 

11 апреля

Анна Викторова и Сергей Спиридонов, вокальный дуэт

 

27 марта

Камерный ансамбль "Victoria"

 

21 февраля

Ансамбль старинной музыки МГК им.П.И.Чайковского

 

2006 г.

 

20 декабря

Ансамбль московских волынщиков

 

1 ноября

Галина Хомчик, авторская песня

 

21 июня

Государственный квартет имени Глинки

 

24 мая

Раиса Нур, авторская песня

 

3 мая

Ансамбль духовенства Ярославской епархии

 

29 марта

Дмитрий Илларионов, гитара

 

28 февраля

Родион Замуруев, скрипка, и Виктор Чернелевский, фортепиано

 

26 января

Ансамбль ранней музыки Drolls

 

2005 г.

 

21 декабря

Ансамбль Пьяццола - студия

 

21 ноября

Даниил Крамер, фортепиано

 

3 октября

Ангелина и Полина Васины,  вокальный дуэт 

 

7 июня

Джазовый ансамбль A`Cappella ExpreSSS

 

16 марта

Сергей Старостин и Владимир Волков

 

19 января

Ольга Храмцова, сопрано

 

2004 г.

 

20 октября

Студенческий театр ГУ-ВШЭ и Сергей Соболев, фортепиано

 

14 апреля

Государственный квартет имени Глинки и актеры Школы драматического искусства Театра Европы

 

3 марта

Российский квартет валторн

 

21 января

Духовой квинтет Российского Национального оркестра и Николай Орловский, художественное слово.

 

2003 г.

 

4 декабря

Государственный квартет имени Глинки


 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!