• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Пресс-релизы

Иллюстрация к новости: Высшая школа экономики и ведущие университеты Бразилии готовят совместные программы сотрудничества

Высшая школа экономики и ведущие университеты Бразилии готовят совместные программы сотрудничества

В рамках масштабной академической миссии в Латинскую Америку делегация Высшей школы экономики посетила Фонд Жетулио Варгаса (FGV) — бразильское высшее учебное заведение и аналитический центр по подготовке специалистов в области администрирования. Представители FGV заинтересованы в подписании соглашения о сотрудничестве по линии медиакоммуникаций, а также в сфере теории игр.

Иллюстрация к новости: Подписано первое соглашение о сотрудничестве НИУ ВШЭ с чилийским вузом

Подписано первое соглашение о сотрудничестве НИУ ВШЭ с чилийским вузом

Высшая школа экономики и чилийский Университет Адольфо Ибаньеса (Universidad Adolfo Ibáñez, UAI) подписали соглашение о намерениях. Подписи под документом поставили директор НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург Анна Тышецкая и проректор кампуса UAI в Винья-дель-Мар Клаудио Осорио. Это первое соглашение Вышки с чилийским вузом.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ начинает взаимодействие с ведущими вузами Колумбии

НИУ ВШЭ начинает взаимодействие с ведущими вузами Колумбии

Высшая школа экономики впервые в своей истории выходит на образовательный рынок Колумбии. О совместных проектах с ключевыми университетами этой страны представители НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург договорились в ходе академической миссии по странам Латинской Америки.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ подписал соглашение о сотрудничестве с мексиканским Панамериканским университетом

НИУ ВШЭ подписал соглашение о сотрудничестве с мексиканским Панамериканским университетом

Высшая школа экономики подписала соглашение о сотрудничестве с ведущим мексиканским Панамериканским университетом (Universidad Panamericana, UP). Документ подписан по инициативе НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург в ходе академической миссии Вышки в Латинскую Америку.

Иллюстрация к новости: Питерская Вышка и Индийский институт менеджмента в Индоре договорились о создании зеркальной лаборатории в области социальной и экологической ответственности

Питерская Вышка и Индийский институт менеджмента в Индоре договорились о создании зеркальной лаборатории в области социальной и экологической ответственности

Питерская Вышка и Индийский институт менеджмента в Индоре (IIM Indore) в ходе визита делегации НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург во главе с директором Анной Тышецкой договорились о создании зеркальной лаборатории в области экологического поведения, социального благополучия и ответственного менеджмента.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ углубляет сотрудничество с индийскими вузами

НИУ ВШЭ углубляет сотрудничество с индийскими вузами

Развитие коммуникаций стало одной из тем стартовавшего 30 октября в индийском Пхагваре ежегодного глобального саммита AICGS-2023 (Annual International Conference and Global Summit), в котором принимает участие Высшая школа экономики.

Иллюстрация к новости: Открыт прием заявок на HSE Fest 2023

Открыт прием заявок на HSE Fest 2023

Питерская Вышка запускает масштабный юбилейный Всероссийский фестиваль университетских технологических проектов HSE Fest 2023. Призовой фонд конкурса в этом году составит 500 000 рублей. Участие бесплатное!

Иллюстрация к новости: Питерская Вышка приняла первый Форум африканцев-выпускников российских вузов

Питерская Вышка приняла первый Форум африканцев-выпускников российских вузов

В Высшей школе экономики в Санкт-Петербурге завершил свою работу первый Международный «Форум африканцев-выпускников вузов России и СССР» (Форум АВРИС), проходивший в рамках II Саммита «Россия — Африка».

Иллюстрация к новости: Питерская Вышка и Сколтех договорились о научном и образовательном сотрудничестве

Питерская Вышка и Сколтех договорились о научном и образовательном сотрудничестве

Высшая школа экономики и Сколковский институт науки и технологий (Сколтех) подписали соглашение о сотрудничестве в научной и образовательной сферах деятельности. Документ подписали директор НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге Анна Тышецкая и вице-президент Сколтеха по науке и академическому сотрудничеству Григорий Кабатянский.